G A M E D A T A
Weather
Небо темное и хмурое. Завывание ветра нагоняет тоску, а по стеклам стучит дождь. То тут, то там видны всполохи молнии. В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Температура воздуха: +15
Data
29 октября 2012 год. Примерное время 00.00-06.00

Sydney University

Объявление




Лучший игрок:

Читать пост недели.
Активисты:

15.09.12.
Итак Сидней снова на тропе обновлений. Обращаю Ваше внимание на то, что у нас появилось дополнение к сюжету и хочу заметить, что это только начало наших преобразований, дальше будет интересней хд
05.09.12.
Сидней обновился! Вы уже заметили, что у нас новый дизайн, который подарила нам Danessa. Также была проведена генеральная чистка игроков.
27.08.12.
Стартовал квест Happy Birthday! После долгих споров амс, было решено ввести мини-посты на время действия квеста, минимальный размер такого поста - 12 строк без учета речи собеседника. Играем, ребятки!
19.08.12.
Юху! У нас стартовал квест Happy Birthday! Сию мероприятие посвящено именинницам Камилле и Мэри. Все подробности можете узнать в теме квеста.
16.08.12.
Нас уже набралось сносное количество и потому мы с радостью объявляем о начале игры. Не стесняемся, находим партнеров и вперед)
08.08.12.
Добро пожаловать! Мы только что открылись и активно набираем игроков, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему теплому коллективу.

~Aramant - magic college~
Мы переезжаем!!!!! Наш новый адрес http://universitysydney.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University » Акции » Акция #0 - I need you


Акция #0 - I need you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы хотите найти сестру или брата? Парня или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас, участники. Заполняете по шаблону заявку и ждите, пока кто-нибудь не откликнется.
Не забываем придерживать внешности для ваших персонажей, если Вы этого не сделаете, то внешность считается свободной и отдается желающему ее занять.

1.Имя, Фамилия персонажа
Перед тем, как выбрать имя и фамилию вашему персонажу, убедитесь, что оно не занято или не задействовано в какой-либо акции.
2.Желаемая внешность
Будьте внимательны при выборе внешности. Прежде ознакомьтесь со списком внешностей.
3.Возраст; факультет|курс
4.О персонаже
Опишите персонажа, которого разыскиваете.
5.Для чего вам требуется в игре
Брат/сестра, парень/девушка, папа/мама, друг/враг и т.д.
6.Пожелания
Ну это уже на вашу усмотрение.

Код:
[b]1.Имя и Фамилия персонажа[/b]
[b]2.Желаемая внешность[/b]
[b]3.Возраст; факультет|курс[/b]
[b]4.Немного о персонаже[/b]
[b]5.Для чего вам требуется в игре[/b]
[b]6.Пожелания[/b]

0

2

не актуально

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m915o8MSqI1r0fti2o1_250.gif

нашелся ^^

1.Имя и Фамилия персонажа
Имя на ваш выбор, фамилия Lane| Лэйн
2.Желаемая внешность
Chace Crawford, возможны ваши варианты
3.Возраст; факультет|курс
Старшекурсник, курс где-то 4, думаю, нормально будет, факультет на ваш выбор
4.Немного о персонаже
Обаятельный, амбициозный, знающий себе цену. Он такой же, как его сестра и даже не знакомые люди легко находят родственное сходство не столько внешне сколько в поведение и манере держать себя. Любит риск и острые ощущения. Богатый, избалованный, красивый. От девушек отбоя нет, и Стеф уже давно сбилась со счета, сколько их было.  У девушки вообще особое отношение ко всем пассиям брата – она их попросту недолюбливает и всячески вставляет палки, но делает это так, чтобы брат не о чем не знал. Для него она хрупкое, ранимое создание, которое нужно всячески оберегать. Любит хорошо повеселиться, но совершенно не умеет пить. Стефани не раз приходилось прикрывать его перед родителями, когда брат приходил домой под утро в совершенно невменяемом состоянии. У него много друзей и еще больше знакомых. Иногда создается такое чувство, что он знает едва ли не всех в университете. Надежный, на него всегда можно положиться, чем постоянно пользуются его друзья. Ему легко можно позвонить в три часа ночи и попросить о помощи, потому что знаешь – он поможет. Позитивный человек, но не стоит будить в нем зверя, ибо в гневе он, как и все Лэйны, страшен. Его трудно остановить, если этот парень принял решение разубеждать его бесполезно. Есть лучший друг с которым прошел уже и огонь и воду и медные трубы. Они знакомы с самого детства, вместе росли, и, кажется, все делили пополам. Даже девушки никогда не вставали у них на пути. Даже в университете эта неразлучная парочка всегда оказывается вдвоем, если где-то что-то происходит.   
P.S. Мать француженка и у нас есть родственники в Париже - это так на всякий случай)
5.Для чего вам требуется в игре
Старший и сильно любимый брат
6.Пожелания
Говорить про роль на два дня и активность не буду, сами знаете. Очень жду ^^

+1

3

[x]

http://media.tumblr.com/tumblr_lwmmhlmECI1qjuvtn.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68k68Kbvw1r4wd7io1_500.jpg

1.Имя и Фамилия персонажа
На ваш выбор
2.Желаемая внешность
Лиам Хемсворт - Liam Hemsworth, Рик Маламбри (!), Пол Уокер ваши варианты хд
3.Возраст; факультет|курс
22-23, IV-Vкурс, факультет на ваш выбор
4.Немного о персонаже
Активный, спортивный парень. Старается вести активный образ жизни, вечером и утром выходит на пробежку, по выходным ходит в спортивный зал и всячески старается поддерживать свое тело в хорошей физической форме, но у него есть один недостаток. Парень курит и как бы ни старался, не может избавиться от этой пагубной привычки. А вот алкоголь употребляет только в умеренных дозах и знает когда нужно остановиться. Зависит от скорости, ему просто необходим драйв и адреналин в крови. Частый участник в уличных гонках и все заезды, в которых он участвует, он выигрывает.  Он вообще лидер по своей натуре. Привык побеждать всегда и во всем. Не терпит отказов и неповиновения. Он говорит – все делают. Любит внимание девушек и не упускает возможности познакомиться с очередной пассией на ночь другую. Упрям как стадо ослов не отступит от своего даже, если весь мир будет убеждать его в том, что он не прав. Жуткий эгоист и собственник. За ним еще со школы было замечено, если ему понравилась девочка, он сразу считал ее своей и не подпускал остальных даже на пушечный выстрел и плевать он хотел, что девочка эта не обращает на него внимания. Впрочем, надолго этого увлечения не хватало, и уже через неделю другую он переключал свое внимание на другую особу. Обаятельный и веселый. Ни раз, и ни два он получал зачеты именно благодаря своему красноречию и обворожительной улыбке. В душе добряк, каких поискать надо, но эта черта его характера известна далеко не всем.  Друзья для него вторая семья, а ради семьи он готов на все. У него довольно богатые и влиятельные родители. Его отец и отец Стефани друзья с раннего детства и дети росли вместе.

5.Для чего вам требуется в игре

Засыпай, на руках у меня засыпай.
Засыпай, под пенье дождя.
Далеко, там где неба кончается край.
Ты найдешь потерянный рай.

Пожалуй, он будет играть самую важную роль в жизни Стефани. Они знакомы с самого детства, выросли вместе, и девушка доверяет парню как самой себе. Он влияет на ее мнение как никто другой. Возможно только этому парню и удается, хоть немного ее приструнить и заставить вести себя чуточку лучше. Они друзья, но парень давно испытывает к девушке чувства далекие от дружеских. Их отношения полны легкости, непринужденности, нежности. Стефани ни с кем не чувствует себя так комфортно и уютно как с ним. Однако если эти двое ругаются, то до победного конца: с криками, взаимными упреками и слезами с ее стороны. Ни раз дело доходило и до битья посуды, и до вмешательства людей со стороны. Он безумно ее ревнует, но для нее он пока просто друг....
6.Пожелания
Если вы берете эту роль, пожалуйста, будьте активны. Посты 30+. Если будет нужна какая-то помощь я всегда к вашим услугам, помогу, расскажу, покажу. Я вас очень жду хд. Как появитесь сообщите мне)

+1

4

http://s018.radikal.ru/i505/1208/25/878150bfb23a.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
На ваш выбор.
2.Желаемая внешность
Йен Сомерхолдер.
3.Возраст; факультет|курс
22 года | IV. Факультет за вами.
4.Немного о персонаже
Биографию прошу написать самим, а вот что касается характера...
Мерзавец одним словом. Он никогда не интересуется жизнью других, ими интересами, а если и интересуется, то только ради своей выгоды. Любит, когда ему подчиняются и подражают, берут с него пример. Но вот сам никогда и никому не подчиняется и всегда делает так, как хочет. И пусть при этом кто-то пострадает, он все равно сделает это. Эгоист, что с него взять. Любит правила, но только потому, что их можно нарушать. Даже если нельзя, он это сделает. Упертый собственник. До мозга костей любит спорить и быть правым. Он просто должен быть прав, а если нет - он докажет обратное. Самовлюбленный и очень высокомерный. Гордый, уверенный в себе парень, который получает то, что хочет. Для него не существует слова "нет", хотя сам отказывает почти всегда. Ненавидит слушать о проблемах других, да и сам не любит рассказывать о своих, как и о себе. Не умеет слушать, но если нужно - будет, но опять-таки только из-за собственной выгоды. Никогда не делает что-то просто так, только за что-то. Не всегда помогает людям в ответ. Да что там - не всегда! Никогда не помогает людям и всегда заботить о себе. Изворотливый лгун, умеет убеждать и отлично врет. Пользуется своей внешностью, при чем в любых целях. Он легко может сказать человеку все, что о нем думает и не будет таить это. Любит развлекаться и ненавидит сидеть на одном месте.
5.Для чего вам требуется в игре
Для всего и сразу х) Хочу закрутить очень интересный сюжет с истериками, подколами и, конечно же, любовью) Сначала, думаю, мы не поладим, а вот потом... Потом очень даже поладим (;
6.Пожелания
Хочется видеть активного и адекватного игрока, который не пропадет после написания анкеты и будет сидеть во флуде) Да, я буду доставать вас и там, так что готовьтесь к моей супер активности хд В постах мне не нужны простынки и наволочки, 15+ будет вполне нормально. От себя обещаю безграничную любовь и поддержку во всем. Очень-очень жду *-*

0

5

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m983kwH5Ml1raa2bvo1_500.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
София – хотелось бы, но не принципиально. Что-то женственное, не сложное. *Придержана
2.Желаемая внешность
София Буш(!), Скарлет Йохансон, Кристен Бэлл или обсудим. Главный критерий – женственность и сексуальность не детская.
3.Возраст; факультет|курс
22-23 года, 4-5 курс. Ф-т мне не принципиален.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m998s50gvJ1rzh99ko1_500.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bqokRA1z1rdpm39o1_500.jpg

4.Немного о персонаже
Таких как ты я больше не встречал. В тебе смешалась совершенная женственность и животный оскал, нежность и жестокость, трепет и терпение. Ты не срываешься по пустякам. Всегда думаешь прежде чем говорить и подберешь именно нужные слова. Не избегаешь конфликтов, но сама их не создаешь. Ты можешь радоваться как ребенок, прыгать на постели и смеяться или укутаться в одеяло и мысленно навсегда погребить себя в простынях от наплывшей тоски. Ты настоящая. Ты святая. Ты грешница. Никем не ведомая, за собой не ведущая. Ты сама по себе, ты одна на Земле. Ты одна для меня.
Эта девушка крепко стоит на ногах, но одержима неведомым будущим. Она верит в гороскопы, цитирует шекспира, хотя никто никогда не видел у нее в руках книги. То светская львица, то простушка без грамма макияжа, то озорная деревенская девица. Она прекрасна и органична в любом образе. У нее случаются депрессии. Она снова берет в тонкие пальцы сигарету, крутит, ломает и выбрасывает, а иногда не выдерживает и курит одну за одной, укрываясь от посторонних глаз и погружаясь в себя. В остальное время она практически неудержима. В ней море нежности, тепла, понимания, женской интуиции и женской мудрости.

В общем я могу писать о ней очень долго и много. Хочется просто чувственного персонажа, хочется чтоб вы поняли как не проста она на самом деле.
А вообще не бойтесь)) Главное не делайте из нее стерву и простушку.

5.Для чего вам требуется в игре
Не буду говорить, что когда впервые увидел тебя мое сердце забилось вновь – это само собой разумеющееся. А мне казалось, что я никогда больше не почувствую как онемевший орган отобьет тревожную чечетку в моей груди.
Любовь, страсть, жаркая, жадная, спонтанная, быстрая, серьезная, однодневная, каждый день новая. Вплоть до замужества через пару дней знакомства. Так что будьте готовы, если сыграемся))
6.Пожелания
Хочется взрослой игры. Игрок 18+, пожалуйста. Будет секс, возможно много и разного, вы должны не понаслышке знать об этом. Величина поста… 15 + будет вполне достаточно, главное, чтоб было чувственно и не пусто. Воду переливать из пустого в порожнее ненавижу.  Хочется, чтоб до мурашек. Приходи, милая, я не кусаюсь.

Отредактировано Alexander Rochester (2012-08-26 01:51:18)

0

6

1.Имя и Фамилия персонажа
Linda – Ramona Fane | Линда – Рамона Фэйн.
На самом деле – не принципиально. Одно условие – не нужно всех этих чрезмерно сложных имен, которые и прочитать-то с первого раза не всегда получается. Она обыкновенная девушка, далеко не графиня и не аристократа. И вообще – предпочитает имени короткий творческий псевдоним.
2.Желаемая внешность
Итак, самое интересное – этот пункт я оставлю на ваше усмотрение однако типаж строго определен – это стройная, даже худощавая брюнетка со светлыми глазами. Варианты у меня есть, я предоставлю их вам, если захотите.
И прошу вас – не нужно всех этих затасканных мордашек, которые приелись всем и каждому. Будьте оригинальны, в конце-концов!
3.Возраст; факультет|курс
18-19 лет.
Не старше, ибо разница в возрасте должна чувствоваться.
И учитесь дизайну, архитектором буду я!
4.Немного о персонаже
- Полная противоположность брата. Целеустремленная. Ради своей цели готова идти по головам, и даже по трупам, если того потребует ситуация. Мечтает стать художницей, и к цели идет семимильными шагами. Все-таки творчество у Фейнов в крови.
- Скрытна. Свои цели привыкла не озвучивать, так как считает все слишком личным делом, которое никого более не должно интересовать. Однако, можете быть уверенными – ничего не делает без определенного, скрытого умысла, даже не ощутимого, на первый взгляд, а уж какого – остается только гадать. Никогда намеренно не привлекает к себе внимания, этого просто терпеть не может.
- Склонна к авантюрам, но тогда и только тогда, когда уверена в их успехе. Из совсем уж казусных ситуаций выходит легко, видеть для нее крах чужых мечт и надежд – привычное дело, посему привыкла надеяться только на себя.
- Большая спорщица, но в открытые конфликты не вступает. Свою точку зрения отстаивает умело и уверено. Есть странная способность влиять на людей в ходе разговора. Вы и сами не поймете, как сдадите позиции, и она останется в выигрыше. Вывести из равновесия – сложно, но реально. Но, советую крепко задуматься над тем, кто погребет ваши бренные останки (если конечно что-то останется) после неприятного ей разговора. Правдорубка, в некоторых ситуациях, но знает где нужно смолчать а где и прикрикнуть.
- Она смотри сквозь, будь вы хоть пуп земли. Хотя нет, не безразличны, равнодушны. Она-то знает, что именно равнодушие, именно «молчание» Нишце, ранит хуже любого оружия. Все было бы слишком просто, если бы не то что скрыто внутри.
- Язвительна и саркастична. Юморок небанальный, местами чрезмерно жестокий и даже до чернушки доходит, но что поделать? Тролль 80 лвла, с грязью мешает всех и вся. Цинична и остроумна, мнение свое выскажет при любом удобном случае. Все, в том числе свои работы, оценивает предельно критично и строго. Говорит, что обладает заниженной оценкой окружающих. Интеллект гибкий, склонный к синтезу и анализу. Порочная эстетка во всем. Обожает визуально красивые вещи, очень избирательна во всем.
- Любит ограждать себя от общества и вообще оное презирает, зная наверняка, что люди в большинстве – стадо, которое загубило в себе зачатки индивидуальности. Любит людей, которые имеют собственное мнение, чаще всего – отличное от мнения большинства. В школе говорили, что девочка плохо социально адаптировано, но это ее нисколько не смущало
5.Для чего вам требуется в игре
Вы – моя единственная и неповторимая сестра.
Все остальное – в ЛС.
6.Пожелания
Жду приятную, адекватную девушку, которая сыграет персонажа достойно и со вкусом.
По всем вопросам – в ЛС.
Анкету вы заполните сами. Это обязательное условие, ибо я хочу видеть то, как вы чувствуете персонажа.
Если меня что-то не устроит, я не буду темнить - выскажу все как есть. Будьте готовы :3

Отредактировано Terence Fane (2012-08-30 12:19:06)

0

7

не актуально

Мэри и Стеф срочно разыскивают двух братьев!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9j42jgIbo1r8na7ao1_500.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Имя на Ваш выбор, фамилия O’Connor (О`Коннор).
2.Желаемая внешность
на ваш выбор, но обсудите со мной.
3.Возраст; факультет|курс
20 y.o. дата рождения за вами х)
архитектуры и сооружений, III курс.
4.Немного о персонаже
знаю, что читать большие описания муторно, поэтому распишу вкратце:
• Непредсказуемый.
• Бесшабашный.
• Бывает зависим от чужого мнения.
• Немного пошл.
• Умен.
• Реалист.
• Общительный.
• Амбициозный.
• Преданный.
• Ревнивый.
• Присутствует чувство собственника.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ph8w4dOG1rv5oad.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Имя на Ваш выбор, фамилия O’Connor (О`Коннор).
2.Желаемая внешность
Jensen Ackles
3.Возраст; факультет|курс
21 y.o. дату рождения за вами х)
архитектуры и сооружений, III курс.
4.Немного о персонаже
знаю, что читать большие описания муторно, поэтому распишу вкратце:
• Артистичный.
• Безалаберный.
• Беспечный.
• Чересчур буйный.
• Верный.
• Весёлый.
• Вздорный.
• Заносчивый.
• Изворотливый.
• Ревнивый.
• Упрямый.

5.Для чего вам требуется в игре
О да, тут и начинается вся пляска :3 Сразу все карты раскрывать не будем, дабы было интересно, но коротко распишем, для чего требуется эти парни :3 Любовные треугольники нынче не в моде, мы будем делать квадрат. Два брата, две соседки по комнате - все просто, как дважды два. Встречаются с одними, нравятся другим, никак не могут разобраться между собой и еще бабка на двое сказала, что из этого получится хд
6.Пожелания
В данном случаем, мы будем против кросспола. Также хочется, чтобы это были более-менее опытные игроки, которые не возьмут роль на день. Нам нужны активные и адекватные люди. Хоть акционные персонажи проходят и по упрощенному шаблону, не поленитесь сплошным текстом расписать характер.

0

8

Очень нужен!
http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Mario%20Kasas/gallery/1983120_mario_kasas_pic.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
На ваш выбор
2.Желаемая внешность
Марио Касас/Mario Casas
3.Возраст; факультет|курс
от 20, факультет и курс на ваш выбор
4.Немного о персонаже
• Непредсказуемый.
• Импульсивный.
• Бессознательный.
• Умный.
• Храбрый, смелый.
• Общительный.
• Рисковый
• Заботливый.
• Ревнивый.
• Верный.
Если хотите что-то добавить, то вперед) Я буду только рада) Встретились мы в институте, и потом пошло поехало. Любовь морковь и все такое.
5.Для чего вам требуется в игре
Парень, единственный и неповторимый, у нас с ним любовь до гробаXD
6.Пожелания
Не берите роль на пару дней. Размер поста , какой сможете, но все же согласно правилам) Буду сильно-сильно любить:love: Очень ждуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Если, что регийтесь и пишите в ЛС или в аську 595961109

Тык

http://s1.uploads.ru/t/aN9PI.jpg

Отредактировано Chelsea Parker (2012-09-11 20:18:01)

0

9

http://s1.uploads.ru/i/WNL5V.gif

1.Имя и Фамилия персонажа
Тут я вас ограничивать не буду, все полностью на ваш выбор, только я вас умоляю, фамилия и имя должны сочетаться. Со своей стороны могу предложить Джош Райдер | Josh Rayder
2.Желаемая внешность
Ченнинг Татум и только
3.Возраст; факультет|курс
20-22, факультет на выбор
4.Немного о персонаже
-родился в Нью-Йорке, в Сидней переехал  в возрасте 4 лет.
-родители разведаны, жил с матерью и отчимом.
-с детства сдружился с братом Флер, сейчас они лучшие друзья.
-пытался отгородить друга от наркотиков, но у него не получилось.
-прятал Марго от брата и всегда относился к ней очень бережно.
-Просто обожает мотоциклы
Да я не умею писать характеры, так что он полностью на ваше усмотрение)
Да я не умею писать характеры, так что он полностью на ваше усмотрение)
Вот что может объединять Джоша и Риту. А много чего. Джош не далеко ушел от Марго, а правильнее сказать, она от него. Нет, он не эгоист и не страдает нарцысизмом. Нет, он просто такой же «папенькин сынок», как она «маменькина дочка». С детства он успокаивал Мари, когда она приходила к нему после очередной неудачи. Они дружили, хоть он и был старше ее на три года. Но как говорится, плохие качества зарождаются в детях, во время переходного возраста.  Тут-то он и стал более азартней, рискованней и, наверное, опасней, особенно, для девушек. Как говориться, «не одна юбка мимо не прошла», вот так точно и с Джошом. Лет в девятнадцать он стал увлекаться нелегальными гонками на мотоциклах. Иногда Марго видела, как он приезжал с очередной гонки в ссадинах и с «мятым» байком, а часто и сама с ним ездила.
5.Для чего вам требуется в игре
Ну отношения не простые, но при этом и Марго любит Джоша, и он ее.
Знаешь, а я никогда не думала, что именно ты станешь моим мужем. Это как-то странно и дико, что ли? Ведь мы уже встречались, давно, мне тогда было лет семнадцать. Тогда были самые…счастливые…возможно, стервозные для тебя…да, наверное, неуравновешиные для нас обоих дни. Ты вечно запирал меня в комнате, когда речь заходила о моем участие в гонках, а сам  все равно гонял на своем байке. Тебе было вроде бы и все равно, что я как и ты переживаешь за меня, тревожилась за тебя. Мне пришлось на время забыть о гонках, ведь именно с них и начались наши отношение, а вернее после того как я «разбилась». Я помню тот день в больнице, когда, наконец, пришла в себя. Я, наверное, тогда была похожа на мумию, врачи даже говорили, что мне еще повезло. Ты был первым кто пришел ко мне в тот день. Не знаю сколько, но очень долго мне пришлось выслушивать твое обо мне мнение и о моем хобби в частности. И мне надоело, пришлось  тебя затыкать, срочно иначе бы был бы ты трупом, живым.
«Ты приходишь в себя медленно, тело ломит, а в голове как будто стучат отбойным молотком. Смутно помнишь все, что с тобой происходило в последние сутки, ведь вспоминать совсем не хочется. Все что ты помнишь, так это аварию, где сыграла главную роль, роль водителя, не удержавшего руль и проигравшего спор. Стон боли срывается с твоих губ, как только ты пытаешься сесть и открыть глаза. Яркий свет сразу же начинает слепить, поэтому срабатывает рефлекс, и ты зажмуриваешься.  Ты не видишь того кто уже покидает палату, что бы позвать врача. Ты просто лежишь и пытаешься сфокусировать взгляд на лежащий, рядом с койкой, мобильный. Ты понимаешь, что туда уже явно не раз названивали родные, пусть у них нет времени на тебя, пусть они вечно заняты, пусть ты ненавидишь брата всей душой, но при этом ты любишь его, а он тебя, как бы вы не пытались этого отрицать. Несмотря на боль в поломанных ребрах, ты пытаешься дотянуться до телефона и вроде бы достала, но он падает, а ты тих материшься. Тут то и входит врач, он начинает что-то спрашивать, а ты стараешься отвечать, но при этом косишь на того кто вошел за ним. Друг, лучший друг твоего брата. Что он здесь делает? Ведь для него ты не больше чем младшая и стервозная сестренка его друга. Зачем тогда он пришел, что бы поиздеваться, а может что бы не чувствовать себя виноватым перед ее братом и родителями. Ведь только благодаря тому, что он был в университете, тебя и отправили сюда, только под его «присмотр». Вот только они немного ошиблись, ты была для него лишь обузой, которую ему навязали, он дал это понять тебе сразу, как только вы сели в машину. Было ли тебе больно, тогда, наверное, нет, ну а сейчас? Да сейчас тебе больно, ты влюбилась в него. Почему, зачем, как ты могла себе это позволить. Ты же знаешь, он никогда не посмотрит на тебя, у него полно девушек на один день, может на неделю, но никак не больше, так зачем ты все еще поддуваешь уголек надежды? Молчишь, не знаешь, всего лишь украдками любуешься им. Тогда, сейчас и пока не разлюбишь, а ты постараешься, ты сможешь. Знаешь, а тебя оставили в покое, больше не вертят, не проверяет, доктор ушел, что-то сказав ему, а ты все так же лежишь и смотришь в потолок. Тихо, вы молчите, не хотите говорить, ты потому что не хочешь, а он, потому что боится «сорваться» именно на тебе.
-Подай телефон, он упал.- ты тихо просишь его, потому что сил говорить громко нет, а он так же тихо подходит и поднимает твой телефон, вертит его в руках, а потом передает тебе. Почему он остался цел, да потому что ты оставила курточку с телефоном у подруги, а сама поехала. А Джош, садится рядом с тобой на рядом стоящий стул. И тут его терпение лопнуло. Он начал говорить все, что о тебе думает и о твоем увлечение. Ты удивленно смотришь на него и понимаешь, что он за тебя волновался. С чего бы спрашивается? Сколько прошло минут, ты не знаешь, но тебе уже надоело слушать «какая ты хорошая». Решила заткнуть, молодец конечно, но как? Недолго думая, ты садишься и через боль в теле поддаешься вперед. И вот твои губы накрыли его, оборвав на полуслове. Тебе давно хотелось его поцеловать, но ты не могла, а сейчас, сейчас уже не важно. Тебе хочется, что бы он ответил, а он все так же сидит и вот когда ты уже готова была отстраниться, он отвечает. Может это будет началом ваших отношений, возможно, только они будут не простыми, помни об этом Марго.»
Мы часто сорились и так же часто мирились. Чаще всего именно ты проявлял инициативу, каждый раз придумывая что-то новое, а я «плавилась» через несколько минут твоих извинений. Но я должна была знать, что рано или поздно надоем тебе, даже не так, я точно знала это, но надеялась, что этого не произойдет.
6.Пожелания
Найдись, пожалуйста, быстрей, ты мне очень нужен!!!
Буду любить и обожать)

Отредактировано Margarita de La-Fler (2012-09-08 10:45:25)

0

10

http://s1.uploads.ru/i/5DQak.jpg http://s1.uploads.ru/i/dciU7.jpg
1.Имя и Фамилия персонажа
Luke McLaggen | Люк МакЛагген
Возможна смена, меня предупреждать не надо.
2.Желаемая внешность
Chace Crawford
Смена возможна, обсудите со мной либо в гостевой, либо после регистрации в ЛС.
3.Возраст; факультет|курс
Возраст от 20 до 24. На ваш выбор
Факультет журналистики, курс в соответствии с возрастом. 22 - 5 курс, если возраст выше, ищите работу.
4.Немного о персонаже
- характер;
Энергичен, активен. У него взрывной характер, его легко вывести из себя, однако с друзьями он терпелив и может быть непробиваем как танк. Есть в этом парне что-то такое, что даже когда он тебя безумно раздражает, долго злиться не получается. Да и как на него можно злиться, когда он такой простой…такой свой. Любит пошутить над другими, но чаще всего все шутки безобидны и милы. Умеет любить всем сердцем и не сторонник кратковременных связей. Не одобрительно относится к парням, которые «ходят налево», но никогда не полезет с нравоучениями и разглагольствованиями о нравственности.
Душа компании, всегда в центре внимания и наслаждаешься этим. Что для тебя любовь публики и восторженные охи и вздохи толпы? Самый настоящий наркотик! Кого зовут первым на вечеринку/прогулку? Тебя!
- вырезка из биографии:
- Родился в США, Майями. Переехал в Нью - Йорке, как раз там мы и начали встречаться. Потом я уехала в Австралию учиться и ничего тебе не сказала: куда и зачем. Но у нас и так отношения шли к разрыву, поэтому я не посчитала нужным тебе что либо говорить.
- Потом и ты приехал в Сидней учиться, завел новую девушку, но потом мы встретились, поговорили... очередной разговор закончился ссорой, ты меня винил за то что я уехала не предупредив, а я жутко ревновала. Чтобы я перестала истирить, ты заткнул меня поцелуем и это увидела твоя новая девушка, все поняла, развернулась и ушла, ты догнал её и пытался все объяснить, но она ушла, ты не стал её держать т.к понимал, что не любишь её.
- Мы стали снова встречаться.
далее уже по игре решим отношения
5.Для чего вам требуется в игре
- Отношения
Сколько раз каждый из вас слышал крики, ругань? Сколько раз летала посуда и всевозможные предметы по всему общежитию? Не сосчитать! Взрывоопасная смесь из Кейтлин и Люк всегда готова выплеснуть очередной поток эмоций на друг друга. Что у них? Самая настоящая любовь. Они так сильно друг друга любят, что ревнуют к каждому столбу и готовы убить, лишь бы партнер принадлежал только ему. Бурные ссоры всегда заканчиваются не менее взрывоопасными примирениями, когда пора ставить цензуру и закрывать детям глаза. Вот это настоящая страсть!
6.Пожелания
- если вы не уверены, что вам подходит этот персонаж, то не стоит его брать ради внешности.
- КРОССПОЛУ НЕТ! Девушки не умеют играть парней, поэтому окончательное и бесповоротное нет. Если вы все же возьмете кросспол, то я по общению с вами узнаю и без предупреждения удалю!
- Я жду тебя очень, очень))
- Вот мой характер:
Бунтарка до мозга костей. С ней довольно сложно пассивным людям. Она постоянно в движении. Ей необходим драйв, адреналин, буря эмоций. Темпераментна и ревнива, однако, несмотря на все это она хорошая актриса и великолепно пудрит мозги окружающим. Нужно быть хорошим психологом, чтобы раскусить эту девушку. Для всех окружающих она милая общительная и безумно позитивная. Она притягивает к себе людей. Любит дорогие магазины и рестораны. Может часами говорить о моде. Впрочем, не стоит думать, что она обычная светская львица. Отнюдь Вуд легко может сыграть с мальчишками в футбол и отлично водит машину и мотоцикл... да что там водит, она гоняет как сумасшедшая.
Девушка самоуверенная, всегда добьется чего захочет. У неё взрывной характер, не знаешь чего её душе будет угодно через минуту. Она требовательная и не любит долго ждать. Тщательно следит за собой и терпеть не может, когда этого не делают окружающие, ведь приятно одеться и навести порядок на голове обязанность каждой девушки.

Отредактировано Kaitlin Wood (2012-09-08 05:40:28)

0

11

ЗАНЯТА и точка х)

http://s1.uploads.ru/i/AiErh.jpg http://s1.uploads.ru/i/Sx3KF.jpg
1.Имя и Фамилия персонажа
Nicole Woods
Николь решила что фамилия Вудс звучит красивее с её именем, чем настоящая фамилия - Вуд, поэтому в 20 лет поменяла фамилию с разрешения родителей.
2.Желаемая внешность
Rosie Huntington-Whiteley
Если не хотите эту внешность, то могу предложить Adriana Lima, но предпочтительнее Роузи.
3.Возраст; факультет|курс
22 y.o, 5 курс. Факультет на выбор., только прошу не журналистика, могу предложить дизайн.
4.Немного о персонаже
- Воспитанная, элегантная, образованная. Николь натура интересная с ней никогда не соскучишься. Она с лёгкостью может поднять настроение любому и выяснить причину почему тот или та грустит. Дружелюбная, девушка может только час пообщаться с человеком и уже после рассказать про него всё, что касается характера. У Вудс есть такая черта, как преданность. Если её и просветили в какую-нибудь тайну, секрет. Хоть под пытками смерти, будет молчать до конца. Не любит ложь, хотя сама же иногда "приукрашивает картину". Может узнать когда человек врёт в глаза, и даже не краснеет, при этом оставаясь и делать вид, что продолжает верить ему. Умеет прощать и давать второй шанс, но на третий уже можете не рассчитывать.  Она редко когда с кем-либо ссориться, но зато первая просить прощения она не пойдёт, хоть даже и она виновата в этой самой ссоре. Скромная, но в меру. Всё зависит от настроения, в один день может запросто подойти и поцеловать парня, которого совсем не знает, или запрыгнуть в фонтан, не боясь при этом получить штраф. Но бывают дни, когда ей трудно даже познакомиться с парнем. спросить дорогу у прохожего. Немного эгоистична, может забыть про какую-нибудь важную встречу, которую сама же и организовала, любит много смотреться в зеркало. Настырная, не получилось с первой попытки получиться со второй. Любопытная, бывает даже через чур. К жизни относиться позитивно.
- Николь работает моделью. А так как я фотограф, то ты мне помогаешь развиваться и расти в этом направлении, моя личная муза.
- Твой настоящий цвет волос: темно-каштановый, но ты с подросткового возраста красишься в светлые тона.
5.Для чего вам требуется в игре
Ты моя любимая сестренка, разница в возрасте у нас 2 года. Мы часто проводим время вместе, заботимся друг о друге и во всем помогаем. Правда в детстве было все совсем наоборот.
Наши родители родились и много лет прожили в Австралии. Ты тоже родилась в этой стране, но когда тебе не было ещё и года, наши родители уехали жить в Нью - Йорк, там на свет появилась я. Потом родители отправили нас учиться в Сидней т.к любят эту страну и всегда мечтали, что мы образование получили именно там. Мать - знаменитый дизайнер NY, отец - режиссер в крупной кинокомпании.
6.Пожелания
- Роузи очень интересная и яркая девушка, они вместе с Фокс отлично сыграли в транформирах =) С ней много фоток и так как она модель, то очень красивых, в разной одежде, с графикой я вам помогу, если нужна будет помощь.
- Напиши в анкете о себе: увлечения, фобии, чем занималась в детстве: пела, танцевала и т.д Как училась, почему поступила именно на этот факультет и так далее.
- Я очень тебя жду:*

Отредактировано Kaitlin Wood (2012-09-09 17:00:15)

0

12

1.Имя и Фамилия персонажа Nataniel Stan | Натаниэль Стэн
2.Желаемая внешность

Роберт Хоффман

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7x8jqGPJP1ryftufo1_500.jpg

Райан Гузман

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma35b35qbw1rrx11fo1_500.jpg

3.Возраст; факультет|курс 22 года, 5 курс (факультет любой)
4.Немного о персонаже .Я не буду много описывать, все на вашу фантазию, но укажу несколько фактов.
- Нейт, с виду слишком крутой и недоступный, на самом деле в душе очень хороший и добрый парень.
- Отец крупный бизнесмен загонял Нейта в жесткие рамки и распланировал все его будущее, вплоть до того, что выбрал ему невесту. Но Нейту все это надоело и он сбежал из Америки в Сидней.
- Байкер.
- Богатый, но предпочитает скрывать это от своих друзей. Для всех он просто сирота, который сам зарабатывает себе на жизнь.
5.Для чего вам требуется в игре Ты мой друг, мы стобой познакомились год назад в одном из баров. и сразу же подружились. ты мне действительно близкий челоек. между нами есть химия, но все сложно. мы пока не можем стать парой. но мы рабоет над этим. все впереди, пока мы лучшие друзья.
6.Пожелания я хочу чтоб ты был очень общительный, веселый и полный идей. у меня у самой много задумок и я надеюсь мы много чего придумаем и у нас будет интересный сюжет. и конечно надеюсь, что ты меня не кинешь после недели, а будешь долго и весело со мной играть и общатся.

Отредактировано Nicole Woods (2012-09-10 18:16:13)

0

13

Разыскивается в срочном порядке хд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68k68Kbvw1r4wd7io1_500.jpg

1.Имя и Фамилия персонажа
На ваш выбор, помните, что парень из элитной семьи и имя должно соответствовать хд
2.Желаемая внешность
Рик Маламбри (!), Пол Уокер , Лиам Хемсворт, ваши варианты хд
3.Возраст; факультет|курс
23 года, 5 курс, факультет на выбор
4.Немного о персонаже
Сын богатых родителей. Его отец владелец крупнейшей в городе сети автосалонов. Парень с детства рос среди самых дорогих и редких автомобилей, что впоследствии стало его пристрастием. Он жить не может без гонок и скорости. Не раз попадал в больницу или участок пока осваивал азы, но на сегодняшний день является одним из самых уважаемых стритрейсеров. У него своя команда, собранная из самых лучших гонщиков и каждый заезд, в котором они участвуют – это их заезд. Ему не важен приз, ему важен процесс. Он безоговорочный лидер и это не обсуждается. Привык побеждать всегда и во всем. Не терпит отказов и неповиновения. Он говорит – все делают. Любит внимание девушек и не упускает возможности познакомиться с очередной пассией на ночь другую. Упрям как стадо ослов не отступит от своего даже, если весь мир будет убеждать его в том, что он не прав. Жуткий эгоист и собственник. За ним еще со школы было замечено, если ему понравилась девочка, он сразу считал ее своей и не подпускал остальных даже на пушечный выстрел и плевать он хотел, что девочка эта не обращает на него внимания. Рано или поздно дама сердца все равно сдавалась, и тогда он терял к ней всякий интерес. Обаятельный и веселый. Ни раз, и ни два он получал зачеты именно благодаря своему красноречию и обворожительной улыбке. Заговорит даже мертвого. Любитель как следует повеселиться с шумной компанией. Старается не пропускать самые масштабные студенческие вечеринки, но в последнее время они ему наскучили, а пьяные первокурсницы уже не забавляют. Он вообще любит наблюдать за окружающими и смеяться над их поступками. Хороший психолог и манипулятор. Часто язвит и нередко злословит.  У него вспыльчивый нрав, любая мелочь может вывести его из себя. Никогда не поднимает руку на девушку, так его воспитали, но, черт возьми, иногда так хочется.
5.Для чего вам требуется в игре
…Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень…

Такие разные и такие похожие одновременно. Гремучей чем эта смесь придумать довольно сложно. Любое слово может стать последней каплей в той самой чаше, которая имеет свойство переполняться и тогда публику вновь ожидает грандиозный скандал. Они искренне ненавидят друг друга, желая уничтожить и в то же самое время, все так же искренне где-то очень-очень глубоко в душе любят и боятся потерять. Как только эти двое появились на свет, родители приняли решение поженить своих чад и тем самым объединить две семьи. Вот только дети такому раскладу оказались не рады. Он ломал ее куличики – она надевала ведерко с песком ему на голову. Он засовывал жаб и ящериц в ее портфель – она выбрасывала его домашнее задание.  Он разгонял ее ухажеров перед школьным балом – она зачитывала его переписку вслух при всем классе. Это можно продолжать до бесконечности. Время шло, но нечего не менялось, только детские проказы становились все жестче, а методы грубее. Она постоянно заявляет, что лучше уйдет в монастырь, чем выйдет за него замуж, на что всегда получает ответ: «Он лучше съест живьем лягушку, чем женится на такой мегере как она».  Впрочем, когда они оба устают от вечных перипетий, они вполне могут мирно сосуществовать и даже вести себя друг с другом мило.  Правда хватает их ненадолго и вот опять скандалы, крики, упреки. 
От его прикосновений у нее перехватывает дыхание. От ее запаха он теряет голову. Когда они вместе закипает кровь. Они вполне могли бы сойти за счастливую пару, но стоит одному из них обронить хоть слово, как вся круговерть начинается снова.
6.Пожелания
Я хочу ярких, насыщенных, эмоциональных отношений. Я хочу чтобы вы понимали персонажа и чувствовали его. Будьте активны и мы сойдемся. Чтобы вы представляли мою манеру писать, я прилагаю и свой пост. Очень жду данного персонажа, игрой и различными сюжетами всегда обеспечу. Как появитесь дайте мне знать) Если понадобится помощь я всегда к вашим услугам))

Пост

Говорят наглость второе счастье, а для некоторых и первое. Шанталь довольно высоко ценила это незамысловатое качество, как в окружающих, так и в самой себе, но есть же разумные грани?! Похоже, что нет. Поворачиваясь спиной к парню, француженка ожидала чего угодно, но не такого нахальства – даже для Шанти это было чересчур. Мало того что он разговаривал с ней как с какой-то дешевкой совершенно не стесняясь в выражениях, так он еще и имел наглость облапать девушку. Сжав руки в кулаки, Шанталь уже собиралась развернуться и припадать хаму парочку уроков этикета, но одна из знакомых, заметив сузившиеся от гнева зрачки блондинки, одними жестами призвала ее к спокойствию. Мысленно сосчитав до десяти и медленно выдохнув, Шанти попыталась успокоиться, в конце концов – она должна держать марку. Какой бы стервозной Леруа не была она, всегда оставалась леди, и держать все эмоции под контролем ее приучали с детства. Чем бы она отличалась от всяких колхозниц, если бы кинулась на парня с кулаками.  Нет, это не ее стиль и все-таки одну маленькую слабость девушка себе позволила. Даже не оборачиваясь, блондинка продемонстрировала ему оттопыренный средний палец и продолжила безмятежно щебетать со старыми знакомыми.
Самой большой ошибкой девушки было то, что она закрыла разговор и выкинула недавнего знакомого из головы. Она была уверена, что парень бросил пустое занятие к ней подкатывать, и выбрал добычу посговорчивей. К тому же Шанталь вроде бы слышала, как он говорил, что-то про… делать тут нечего или что-то вроде… она его не слушала. Ага, сейчас! Размечталась. Святая наивность – такие так быстро не сдаются, напротив получив отказ, прут на пролом.
- Вообще то, во время разговора не принято поворачиваться задницей,- сначала ее хлопнули по попе, а потом и вовсе развернули, впившись в губы поцелуем. Как такая девушка, как Шанталь может отреагировать на подобное самоуправство? Оттолкнуть парня и дать пощечину? Нет, это слишком просто, блондинка привыкла быть более изобретательной.
План действий сложился  практически мгновенно. Расслабившись в крепких руках парня Шанти умело изобразила из себя послушную девочку. Даже те, кто знал строптивую красотку довольно близко, поверили в ее маленький спектакль.  Свободные руки скользили по накаченному торсу, спине, рукам. Она явно давала понять, что согласна и не собирается сопротивляться. Кажется закончился очередной заезд, но никто даже не обернулся в сторону победителя, ведь прямо здесь и сейчас разворачивалась сцена по интереснее. На глазах у всех столкнулись лбами два явных лидера, привыкших доминировать во всем в том числе и в отношениях с партнером. И он, и она дали понять, что от своих планов отступать, не намерены. Он сделал свой ход, и теперь публика ждала ответной реакции. И она ее получила: как только Шанталь почувствовала, что парень потерял бдительность и полностью переключил внимание, то сразу же взяла ситуацию под свой контроль. Первое что девушка смогла сделать – это прикусить наглецу нижнюю губу, но, похоже, перестаралась потому что почувствовала соленый привкус крови. «Упс…». Это дало возможность принять более удобную позицию. Затем в ход пошли каблуки, а точнее один. Острая шпилька довольно-таки больно впилась в ногу парня. И не стоит забывать про руки мертвой петлей обхватившие шею незадачливого Ромео, слегка потянув парня на себя, Шанти с силой заехала ему коленом куда-то в район солнечного сплетения и только после этого, выиграв несколько минут, оттолкнула и с размаху влепила пощечину.
- Шах и Мат красавчик – откидывая упавшую на лицо прядь в волос, с довольной улыбкой произнесла блондинка. Внутри все еще кипело негодование, но сейчас она уже была способна трезво оценивать ситуацию и пришла собственно к не очень-то утешительным выводам. Вряд ли ей сойдет с рук эта милая выходка, учитывая, что вокруг них столпилась куча народу. Кто-то подал ей стакан воды с причитаниями из разряда «упокойся, не надо так бурно реагировать» и прочее, прочее.… А как тут не реагировать, если этот парень на глаза у всех смог облапать и поцеловать самую неприступную и от этого еще более притягательную девушку, значит и всем можно. Такого француженка допустить не могла, парень перешел все границы, за что и поплатился. Погруженная в свои мысли Шанти даже не обратила внимания на стакан, который она держала в руках. Задумчиво посмотрев на прозрачную водичку, Леруа перевела взгляд на парня и вовремя сообразила, что нужно сделать что-то еще иначе будет ей ай-яй-яй.
- А знаешь что… - медленной, танцующей походкой девушка двинулась к нему с завораживающей улыбкой на губах – я тут подумала и решила… - она подошла совсем близко, настолько, что можно было почувствовать теплое дыхание. Даже лиса бы позавидовала этой плутовке. Невинный взмах ресниц, слегка надутые губки – и не хочешь, а поверишь в ее раскаяние. Но это лишь на первый взгляд. Парень, находившийся в непосредственной близости, мог видеть, как блеснул опасный огонек в ее глазах, и как очаровательная улыбка медленно перетекла в коварную усмешку. – Тебе стоит остудиться – голос мгновенно меняется на последней фразе из медового в холодный. Не заставляя себя ждать, Шанталь выплеснула всю воду, что была в стакане ему в лицо. 
Вот теперь можно и уйти, с гордо поднятой головой, как и полагается королеве. Она отправилась к своей машине, нужно было немного успокоиться и прийти в себя. Разумеется, внешне девушка была холодна как лед, но вот в душе бушевали страсти. Гнев и негодование требовали выхода и не находили. Уже у самого автомобиля Леруа вдруг резко обернулась и цепко посмотрела на свою «жертву».
- Запомни это тело, малыш, тебе оно никогда не достанется – послав парню воздушный поцелуй, девушка села в салон. Щелчок зажигалки и машина медленно начала наполняться дымом сигареты. Она не курила уже полгода, думала, что смогла побороть пагубную привычку и вот одно маленькое недоразумение, как рука сама потянулась к сумочке, где лежала одинокая сигарета так сказать на черный день.  Мысли сменялись так быстро, что девушка не могла не на чем сосредоточиться. Выкинув остаток сигареты через открытую дверь, Шанти продолжала наблюдать за тем, что происходит на улице. «Нужно как-то себя отвлечь, выпить, развлечься…. Я отдыхаю, в конце концов! Нашла из-за чего портить себе настроение». Взгляд скользнул на дорогу, кажется, готовился очередной заезд. Решение пришло само.
Вновь покинув свое авто, девушка вышла на центральную площадку и громко, четко, с выражением, в общем, привлекая к себе внимание, сделала маленькое объявление:
- Как известно победителям должно доставаться все самое лучшее! Без ложной скромности смею заметить, что самое лучшее это Я!«да уж…совсем не скромно» ехидная улыбка собственным мыслям и продолжение тирады – Так вот: следующему победителю я подарю любую деталь своего гардероба, которая в данный момент находится на мне!
Лукавый взгляд и милая улыбка под бурные возгласы толпы, желающих поучаствовать заметно прибавилось. «Вот теперь начнется настоящее шоу» девушка скрестила на груди руки и присела на капот чьей-то машины. Гонка обещала быть жаркой.               

0

14

Срочно нужен!!!

http://s1.uploads.ru/i/Gsxeo.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Этот пункт я наполовину оставляю на Вашу фантазию. Главное, чтобы фамилия была  Dale.
2.Желаемая внешность
Ну мне бы лично хотелось бы видеть Toby Hemingway. Хотя внешность подлежит смене. (Если собираетесь сменить, пожалуйста, пусть у героя будут светлые волосы.)
3.Возраст; факультет|курс
От 21-25
Факультет-на Ваш выбор.
4.Немного о персонаже
°Характер:
• Ты, имеешь отвратительный и испорченный характер. Меняешь девушек, как перчатки. Ни одна из твоих пассий не оставались дольше трех дней. Я ревную. Ты это видишь и пользуешься моими чувствами. Каждый человек уникальный по своему. Мы все выбираем собственную сторону и собственную роль. Ты выбрал отрицательного, я положительного персонажей. Мы противоположны почти во всем. Но как говорят: "Противоположности притягиваются." Сколько раз ты мог обижать меня на дню, критиковать и указывать, что делать. Для тебя нет ничего не возможного. Обмануть, предать и подставить?  Легко! Ты твердо идешь к цели, ты готов раздавить и унизить любого, кто встанет на твоем пути.
Ты медленно делаешь шаги, а не накидываешься на каждого. А потом резко бьешь словами в самое болезненное место в человеке. Все доверяют тебе, а ты пользуешься. Конечно, вот оно влияние отца.
Несмотря на все обиды, ты каким-то странным образом умудряешься меня защищать. Неужели в тебе все-таки есть братская любовь. Только после грубых слов через пол часа ты мог со мной помирится. Ты действительно тактичен. И это еще не все. Наши чувства. Мы скрываем их, правда наедине любовь брата к сестре перерастает в нечто больше. Да, многие называют это инцестом, но мы любим друг друга.
°Мини-Био
• Лос-Анджелес. Штат Калифорния.
Один из крупнейших мировых культурных, научных, экономических, образовательных центров. Здесь среди множества небоскребов и высоток, расположена один из крупнейших офисов ЛА. В большом здании, отделанном по последней моде и наполненный множеством новейшей техники, работает известный бизнесмен. Элиот Дэйл по совместительству отец Картер. С ним у девушки имеется множество воспоминаний.В основном он был рядом чаще.
Рядом с Элиотом, мы можем часто замечать женскую фигуру. Известный Адвокат, выигравшая множество дел в суде. Это Николь Дэйл. Мама. Именно она принесла успех мужу. Эта пара знают, что нужно говорить, как сделать так, чтобы в любом случае выиграть. Из-за достаточной занятости детям они уделяли мало времени, особенно младшей.
Старший сын... Дэйл. Что же можно о тебе сказать? Этот парнишка с детства питал азарт, к делам, куда нос лучше было не совать. Часто приносил проблемы, и чтобы об этом никто не узнал. Несмотря на свой стервозный характер имел практику в ветеринарии. Ну всего-лишь  стажировка.  Я так и не поняла, что тебе больше всего интересно.
Однажды, меня выбесило просто все и вся, я собрала вещи по исполнению 18-ти лет и уехала никому ничего не сказав. Это был мой первый взрослый поступок, как я на тот момент думала. Казалось, что сбежала от проблем. Но нет. Проблемы наоборот ждали за поворотом новой жизни. Я до сих пор хожу, оглядываясь на улице. Как-то раз, в темном переулке мне приставили нож к горлу и обокрали. Неизвестные скрылись. Шли дни, потом позвонил отец. Он говорил, что-то непонятное, угрожал мне, лишь бы я вернулась.  Элиот подстраивал мне множество несчастных случаев, от которых я не редко отделывалась не только испугом. Страшно.
Недавно, Эл позвонил мне и уверенно заявил, что заберет в ближайшем времени меня в другую страну. Предупреждал, чтобы я готовилась. Он дал мне два дня, и добавил "Сбежать от меня, тебе точно не удастся." Господи, братик, прошу тебя помоги мне. Я боюсь, мне страшно. защити меня как делал это в детстве. 
5.Для чего вам требуется в игре
Конечно, ты мой брат, но все внутри пылает и горит, когда я чувствую твои губы на своих, вижу как ты улыбаешься Мне.
6.Пожелания
Ну тут все довольно ясно и примитивно.
НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ПАРУ ДНЕЙ.
Конечно, я жду интересной игры, на счет постов не волнуйтесь, все понимаю большего не требую.
С Вашей стороны: Активность и идеи.
С Моей: Активность, помощь, поддержка и ПЕЧЕНЬКИ))

Срочно нужен!!!
http://s1.uploads.ru/i/hQWzR.gif
1.Имя и Фамилия персонажа
Здесь работает только Ваша фантазия. Ну в пределах разумного конечно, Тузики и Бобики мне не нужны))
2.Желаемая внешность
Тейлор Лотнер
3.Возраст; факультет|курс
21-23 лет.
Факультет: выбор свободный
4.Немного о персонаже
Ты добрый, понимающий и терпеливый. Правда это только тогда, когда ты не находишься в окружении своих друзей. Да каждый имеет свои понты и хочет выделится, так же и ты. Ты можешь зависеть от чужого мнения, но при этом делать для себя выводы. Ты редко прислушиваешься к моим советам и делаешь все по-своему. Правда потом ты можешь поплатиться за неверный ход. Я не раз вытаскивала тебя из передряг. 
Интересно, что привлекает тебя, когда ты видишь меня? Я хочу знать, почему я дорога тебе. Докажи мне, что я н еодна из тех, что перебывали в твоей постели всего ночь. Да ты можешь изменять мне, но я верна тебе. Жаль я боюсь показать своих чувств, но однажды я сделаю это и не важно, что я вдрызг пьяная, я все равно люблю тебя.
5.Для чего вам требуется в игре
Ну сначала это была лижь симпатия с моей стороны, и флирт с твоей. правда после той ночи, все изменилось в раз. Я надеюсь, что чувства мои взаимны, даже после того если мы будем встречаться, я буду и дальше позволять тебя изменять мне.
Наши отношения очень странные, на уроках я коротко бросаю взгляды на тебя, и встречаюсь с твоим.
Мы толи просто знакомые, а может я мысленно представляю тебя своим парнем.
6.Пожелания
Ну тут все довольно ясно и примитивно.
НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ПАРУ ДНЕЙ.
Конечно, я жду интересной игры, на счет постов не волнуйтесь, все понимаю большего не требую.
С Вашей стороны: Активность и идеи.
С Моей: Активность, помощь, поддержка и ПЕЧЕНЬКИ))

+1


Вы здесь » Sydney University » Акции » Акция #0 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно