G A M E D A T A
Weather
Небо темное и хмурое. Завывание ветра нагоняет тоску, а по стеклам стучит дождь. То тут, то там видны всполохи молнии. В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Температура воздуха: +15
Data
29 октября 2012 год. Примерное время 00.00-06.00

Sydney University

Объявление




Лучший игрок:

Читать пост недели.
Активисты:

15.09.12.
Итак Сидней снова на тропе обновлений. Обращаю Ваше внимание на то, что у нас появилось дополнение к сюжету и хочу заметить, что это только начало наших преобразований, дальше будет интересней хд
05.09.12.
Сидней обновился! Вы уже заметили, что у нас новый дизайн, который подарила нам Danessa. Также была проведена генеральная чистка игроков.
27.08.12.
Стартовал квест Happy Birthday! После долгих споров амс, было решено ввести мини-посты на время действия квеста, минимальный размер такого поста - 12 строк без учета речи собеседника. Играем, ребятки!
19.08.12.
Юху! У нас стартовал квест Happy Birthday! Сию мероприятие посвящено именинницам Камилле и Мэри. Все подробности можете узнать в теме квеста.
16.08.12.
Нас уже набралось сносное количество и потому мы с радостью объявляем о начале игры. Не стесняемся, находим партнеров и вперед)
08.08.12.
Добро пожаловать! Мы только что открылись и активно набираем игроков, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему теплому коллективу.

~Aramant - magic college~
Мы переезжаем!!!!! Наш новый адрес http://universitysydney.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

***

0

2

утра.
прошлась несколько раз по акциям, приглянулись некоторые.
а хотя может взять своего перса, у вас все персонажи проходят по 8 акции, то есть неканоны же тоже туда впишутся?

0

3

печенька написал(а):

утра.

Здравствуйте.)

печенька написал(а):

прошлась несколько раз по акциям, приглянулись некоторые.
а хотя может взять своего перса, у вас все персонажи проходят по 8 акции, то есть неканоны же тоже туда впишутся?

Да-с, в честь открытия форума, все проходят по упрощенному приему, как каноны, так и неканоны.

0

4

я ленивая и расписывать характер мне лень)
можно ли сменить внешность у данного персонажа - Ilene Fields | Айлин Филдс из Сайфрид на Свэйнпоул

0

5

печенька. написал(а):

можно ли сменить внешность у данного персонажа - Ilene Fields | Айлин Филдс из Сайфрид на Свэйнпоул

Да, можно)

0

6

спасибо, тогда придержите мне персонажа и внешность)

0

7

печенька. написал(а):

спасибо, тогда придержите мне персонажа и внешность)

окей, за Вами на 4 дня)

0

8

Доброго вам))) Чудесный проект. Глаза разбегаются)))
Не поможете определиться с ролью?) Быть может вы сможете посоветовать мужского персонажа, который на ваш взгляд наиболее интересен. Чисто с вашей точки зрения)

0

9

LookAss написал(а):

Доброго вам))) Чудесный проект. Глаза разбегаются)))
Не поможете определиться с ролью?) Быть может вы сможете посоветовать мужского персонажа, который на ваш взгляд наиболее интересен. Чисто с вашей точки зрения)

Доброго)) Спасибо старались) Смотря какой тип характера вам более близок) на мой взгляд персонаж Steven McDonald  из 6 акции довольно-таки интересный получился) Nathan Dalton, Paul Ellis, Michael Richardson из 1 акции ну и пожалуй Jack Kennedy из 3 ну это чисто мое мнение

0

10

LookAss написал(а):

Доброго вам)))

Доброго)

LookAss написал(а):

Чудесный проект. Глаза разбегаются)))

Благодарим за чудесный отзыв)

LookAss написал(а):

Не поможете определиться с ролью?) Быть может вы сможете посоветовать мужского персонажа, который на ваш взгляд наиболее интересен. Чисто с вашей точки зрения)

Это зависти от того, какого персонажа хотите отыграть)
Могу посоветовать вам Уильяма Джонса, Элвина Стэнли, Стивена МакДональда.

0

11

Спасибо большое, за ответ)))
Я еще пока думаю....
И в число раздумий почему-то входит такой вопрос.
А что на счет преподавателей? Они нужны? И будет ли игра у таких? Ну то есть не придется ли сидеть без игры глядя как студенты играют. Просто как-то уже не первый год играл студентами и именно этой возрастной категорией, но мне кажется мои персонажи уже выросли хДД
Поэтому вот)) уду благодарен за ответ)

0

12

LookAss написал(а):

А что на счет преподавателей? Они нужны? И будет ли игра у таких? Ну то есть не придется ли сидеть без игры глядя как студенты играют.

Вообще как-то на университетской тематике находится не очень много желающих отыгрывать преподавателей, поэтому основной упор на них как-то не делается, есть хорошо, нет, ну и что ж тут поделаешь хд На мой взгляд любого персонажа можно задействовать в игре, лишь бы было желание, и с преподавателями так же можно создать интересные сюжетные линии) Так что я не думаю, что встанет вопрос о бездействии. К тому же в любом случае всегда есть я и с удовольствием составлю компанию))  :D

0

13

Да тут скорее от возраста зависит.)) Я не скажу что преподаватель которого планирую я будет таким уж и взрослым... поза вчерашний студент так сказать  :D так что дурости в нем будет не меньше чем в студенте...
Тогда бы еще помогли с внешностью определиться и я весь ваш  :D
Есть четыре варианта, над которыми собственно я и думаю. Пол Уокер, Дженсен Эклз, Энди Уитфилд или Генри Кэвил.
Мечусь из стороны в сторону так сказать

0

14

LookAss написал(а):

Есть четыре варианта, над которыми собственно я и думаю. Пол Уокер, Дженсен Эклз, Энди Уитфилд или Генри Кэвил.
Мечусь из стороны в сторону так сказать

я больше склоняюсь к Дженсену Эклзу)

0

15

LookAss написал(а):

Есть четыре варианта, над которыми собственно я и думаю. Пол Уокер, Дженсен Эклз, Энди Уитфилд или Генри Кэвил.

Обеими руками за Уолкера или Эклза хд хотя к последнему пожалуй еще добавлю и ноги  :D

0

16

Значит держите мне Экалза)))

0

17

LookAss написал(а):

Значит держите мне Экалза)))

Хорошо) Держим 4 дня)

0

18

Здравствуйте.)
Приглянулась ваша ролевая.Дизайн просто прекрасный,очень милый и приятный.)
Очень хочется к вам присоединиться,но я никак не могу определиться с ролью.))Мне из акций пока приглянулась только Бетти из акции #3,но мне бы хотелось сменить ей внешность,это возможно?

0

19

... написал(а):

Здравствуйте.)

Здравствуйте.)

... написал(а):

Приглянулась ваша ролевая.Дизайн просто прекрасный,очень милый и приятный.)

Спасибо, стараемся)

... написал(а):

Мне из акций пока приглянулась только Бетти из акции #3,но мне бы хотелось сменить ей внешность,это возможно?

Да, смена внешности возможна)

0

20

Mary Rich
Отлично.)Тогда посоветуйте,пожалуйста,кого лучше взять - Люст Хейл или Линдсей Эллингсон?Я бы ещё спросила на счёт Эммы Уотсон,но,наверно,её взять нельзя,да?)

0

21

... написал(а):

Отлично.)Тогда посоветуйте,пожалуйста,кого лучше взять - Люст Хейл или Линдсей Эллингсон?

Я больше склоняюсь к Люси Хейл)

... написал(а):

Я бы ещё спросила на счёт Эммы Уотсон,но,наверно,её взять нельзя,да?)

конечно можно)

0

22

Mary Rich
Теперь действительно отлично.))Тогда заверните мне,пожалуйста,милашку Бетти и Эмму Уотсон.А я сейчас регистрируюсь.)

0

23

... написал(а):

Теперь действительно отлично.))Тогда заверните мне,пожалуйста,милашку Бетти и Эмму Уотсон.А я сейчас регистрируюсь.)

будет сделано! хд

0

24

Доброго вам дня и лучи добра) Взываю к помощи, помогите с выбором Loren Daniel или Julie Robbins?)

0

25

колокольчик написал(а):

Доброго вам дня и лучи добра) Взываю к помощи, помогите с выбором Loren Daniel или Julie Robbins?)

Доброго) Лорен мне больше нравится)

0

26

Stephanie Lane
Тогда держите её за мной **

0

27

колокольчик написал(а):

Тогда держите её за мной **

с удовольствием) ваша на 4 дня)

0

28

Доброго времени суток))) Скажите, а на сколько Фиби Тонкин  придержана?? акция 6 Loren Daniel | Лорен Дэниэл

0

29

ГостьЯ написал(а):

Доброго времени суток))) Скажите, а на сколько Фиби Тонкин  придержана?? акция 6 Loren Daniel | Лорен Дэниэл

Доброго) Она придержана до 12 числа включительно) Может вас заинтересует кто-нибудь еще?

0

30

Здравствуйте)! Очень понравился этот форум, респект и уважение от меня) Дизайн приятный, глаза не устают, очень лёгкий и милый) Акций очень много. и все они интересны по-своему. Хочу с вами играть. Только не могу опрелделиться с ролью. не поможите?) У вас, кстати, какая система игры? И когда начнётся игра?

0


Вы здесь » Sydney University » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно