G A M E D A T A
Weather
Небо темное и хмурое. Завывание ветра нагоняет тоску, а по стеклам стучит дождь. То тут, то там видны всполохи молнии. В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Температура воздуха: +15
Data
29 октября 2012 год. Примерное время 00.00-06.00

Sydney University

Объявление




Лучший игрок:

Читать пост недели.
Активисты:

15.09.12.
Итак Сидней снова на тропе обновлений. Обращаю Ваше внимание на то, что у нас появилось дополнение к сюжету и хочу заметить, что это только начало наших преобразований, дальше будет интересней хд
05.09.12.
Сидней обновился! Вы уже заметили, что у нас новый дизайн, который подарила нам Danessa. Также была проведена генеральная чистка игроков.
27.08.12.
Стартовал квест Happy Birthday! После долгих споров амс, было решено ввести мини-посты на время действия квеста, минимальный размер такого поста - 12 строк без учета речи собеседника. Играем, ребятки!
19.08.12.
Юху! У нас стартовал квест Happy Birthday! Сию мероприятие посвящено именинницам Камилле и Мэри. Все подробности можете узнать в теме квеста.
16.08.12.
Нас уже набралось сносное количество и потому мы с радостью объявляем о начале игры. Не стесняемся, находим партнеров и вперед)
08.08.12.
Добро пожаловать! Мы только что открылись и активно набираем игроков, так что не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему теплому коллективу.

~Aramant - magic college~
Мы переезжаем!!!!! Наш новый адрес http://universitysydney.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney University » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Nasty написал(а):

У вас, кстати, какая система игры

локационная + флешбэки

Nasty написал(а):

И когда начнётся игра

когда наберутся достаточно желающих с анкетами
вы можете своим присутствием поторопить игру

Nasty написал(а):

Только не могу опрелделиться с ролью

если вы не можете определиться - у нас есть акция для неканонов, своих персонажей, и анкету они заполняют в точности такую же, как и акционные персонажи, н6апример, как это седлала я
вам нужны определенные персонажи или вы хотите прийти сюда со своей внешностью?

0

32

могу определиться вообще. Хочется Камиллу Питтс, Жасмин Симмонс, Эделия Мерритт и Кэндис Харрелл. Только можно сменить у предпоследней (если я её выберу) внешность)? Как и с последней.

0

33

Nasty написал(а):

Только можно сменить у предпоследней (если я её выберу) внешность)? Как и с последней.

это надо спрашивать у администраторов, я лишь модератор
и кстати мне оригинальные внешности нравятся больше
больше всех - ябы посоветовала камиллу
и мичалка в этой роли шикарна, и характер - самый .. самый-самый :3

0

34

Да, наверное да) Она лучше) И факультет нравится, и характер, и внешность милая. Никогда не играла ей, но попробую. Придержите её, сейчас зарегестрируюсь и напишу анкету))) Может быть даже придерживать не придётся, но всё равно)

0

35

Последний вопрос - какой в игре год? 2012?

0

36

Camilla Pitts написал(а):

Последний вопрос - какой в игре год? 2012?

да, 12
вроде январь

0

37

спасибо

0

38

придержите Добрев

0

39

milk
Ваша 4 дня)

0

40

доброго времечки)))я с LYL, меня заинтересовала роль Эмили Палмер из акции: Cats, только можно сменить внешность с Альбы на Линдси Фонсека?)))

0

41

Natik написал(а):

доброго времечки)))я с LYL, меня заинтересовала роль Эмили Палмер из акции: Cats, только можно сменить внешность с Альбы на Линдси Фонсека?)))

Доброго) Да конечно можно)

0

42

Доброго дня. Вы мне понравились, но хотела бы спросить. Можно ли взять персонажа. Девушку, которая на самом деле парень, но никто об этом не знает?

0

43

Карась написал(а):

Доброго дня. Вы мне понравились, но хотела бы спросить. Можно ли взять персонажа. Девушку, которая на самом деле парень, но никто об этом не знает?

Доброго) Честно говоря плохо понимаю задумку, но не вижу причин возразить) если вам хочется почему бы и нет)

0

44

привет))
у меня такой вопрос: хотела бы попробовать отыграть преподавателя (девушку), но она только-только закончила учебное заведение и работает всего лишь недолгое время. такое возможно?)

0

45

Грета, прошу прощения что с гостя, я щас с телефона. да конечно же можно и даже нужно :)

0

46

Здравствуйте!
Хотела спросить... А реальный возраст, как то скажется на принятии в игру? Мне вот 16...
И ещё у вас так много хороших факультетов... не могу определится)

0

47

Катерина
Возраст для нас не имеет никакого значения и из-за этого можете даже не переживать, мы всех принимаем как родных хд
Факультеты... тут лучше смотреть какими качествами будет обладать ваш персонаж) могу посоветовать дизайн, журналистику или архитектуру, а еще у нас многие игроки выбрали юридический)

0

48

Stephanie Lane
В этом-то все и дело... Я не могу определится между юридическим, дизайном и журналистикой

0

49

Катерина, здравствуйте.)
советую выбрать журналистику.)

0

50

Mary Rich
вы не могли бы мне сказать, чем нужно будет заниматься на этих факультетах)

0

51

Катерина
описание факультета журналистики:

Свернутый текст

Легко сходитесь с людьми? Чувствуете, что обязаны везде сунуть свой любопытный нос и самое главное можете все это в красках расписать на бумаге? Факультет журналистики то место где вы сможете раскрыть свой потенциал. Акулы пера уже со студенческой скамьи имеют возможность печатать свои статьи в местной газете, а самые талантливые и в городских СМИ. Стоит ли говорить, что по окончанию университета все они, так или иначе имеют определенные багаж знаний и умение работать в журналах и даже на телевидении.

а так с описаниями факультетов можно ознакомиться здесь*)

0

52

Mary Rich
спасибо) и все же не могу решится... нравятся два факультета  :rolleyes:

0

53

Катерина написал(а):

спасибо) и все же не могу решится... нравятся два факультета

а можно узнать какие?)

0

54

Мне очень нравится дизайн и журналистика

0

55

Катерина, я все же больше склоняюсь к журналистике)

0

56

Просто ещё персонажа хочу взять... Дженни Хамфри... она была в сериале сплетница и она там хотела стать дизайнером... вот...
А у вас нельзя двух персонажей?

0

57

Катерина написал(а):

А у вас нельзя двух персонажей?

Лично я не буду против и двух персонажей сама подумываю о втором, но важно чтобы вы смогли одновременно вести и того и другого, а это довольно сложно сделать)

0

58

Ну я же могу попробовать?!)  я везде успеваюXD

0

59

Катерина написал(а):

Ну я же могу попробовать?!)  я везде успеваюXD

конечно) если успеваете, то почему бы и нет)

0

60

Stephanie Lane
Спасибо) тогда сейчас все будет)

0


Вы здесь » Sydney University » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно